Топ продаж
-29%

Напольный вентилятор Wimpex WX 1807 3в1 60 Вт металлический вентилятор 46 см с регулировкой высоты настольный и настенный
1 700 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31315852
+380 (66) 969-50-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор Wimpex WX 1807 3в1 60 Вт металлический вентилятор 46 см с регулировкой высоты настольный и настенный
Описание:
Эффективный металлический вентилятор Wimpex WX-1807 мощностью 60 Вт поможет создать комфортную прохладу в доме, офисе, на даче или в квартире. Главная особенность модели — универсальная конструкция 3в1, позволяющая использовать её в настольном, напольном или настенном варианте в зависимости от ваших задач. Стабильное крестообразное основание гарантирует устойчивость прибора, а защитная металлическая сетка изолирует лопасти. Устройство предлагает 3 рабочих скорости и функцию автоматического поворота на 90 градусов для равномерного распределения воздуха. Три металлические лопасти диаметром 46 см создают мощный воздушный поток, направление которого легко скорректировать благодаря регулировке наклона и высоты. Модель сочетает в себе высокую производительность, надежный металлический корпус и тихую работу для вашего комфорта.
Характеристики:
-
Производитель: Wimpex
-
Модификация: WX-1807
-
Вариант установки: напольный / настенный / настольный
-
Производительность: 60 Вт
-
Размер лопастей: 46 см
-
Лопасти: 3 металлические лопасти
-
Скоростные режимы: 3 штуки
-
Опции: автоповорот 90 градусов, изменение высоты и наклона
-
База: металлический крестообразный каркас
Комплектация:
-
Вентилятор
-
Монтажный набор
-
Руководство по эксплуатации
-
Заводская упаковка


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









